Пациенты с подозрением на злокачественное образование или с установленным диагнозом злокачественного новообразования (с прилагаемым пакетом подтверждающих документов) направляются в БУЗ УР "РКОД МЗ УР" через запись врачей-специалистов медицинской организации с оформлением направления формы №057/у-04 через электронную версию программы "Поликлиника".

Другие пациенты (диспансерная группа, ранее получившие лечение), нуждающиеся вновь в консультации врача-онколога, тоже направляются с прилагаемым пакетом подтверждающих документов и оформлением направления формы №057/у-04 через электронную версию программы "Поликлиника" и расшифровкой цели направления повторно.

Все другие варианты посещения гражданами поликлиники БУЗ УР "РКОД МЗ УР" будут осуществляться на платной основе.