У В А Ж А Е М Ы  Е     К О Л Л Е Г И!
 
 

Этот волшебный праздник - домашний, семейный и его, как правило, отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте - в операционной, у постели пациента. Я желаю вам удачи в новом году, желаю чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали.

Подводя итоги уходящего года и оценивая тот результат, который был достигнут БУЗ УР "1 Республиканской клинической больницей МЗ УР" в 2018 году, хочу сказать огромное спасибо всем коллегам и партнерам за плодотворное сотрудничество, за то, что наши взаимоотношения всегда были конструктивными и успешными!

2018 год для БУЗ УР "1 Республиканской клинической больницы МЗ УР" был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи населению города Ижевска и Удмуртской Республики. Каждый из вас внес свой достойный вклад в деятельность медицинского учреждения.

Дорогие друзья! На пороге - Новый, 2019 год. В его ожидании, все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к еще одному шагу навстречу намеченным целям. Я от всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое вами, стал удачным, плодотворным годом новых возможностей, был наполнен яркими событиями и добрыми делами.

Пусть сбудутся все ваши заветные желания, загаданные под бой курантов, и осуществятся самые смелые планы! Крепкого здоровья вам и вашим близким, стабильности и успехов во всех начинаниях, личного счастья, мира и благополучия!

 
 
 

Главный врач БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" 

Шаклеин Александр Витальевич