Традиционно в ноябре Указом Главы УР «О занесении на Доску почета УР» в целях поощрения трудовых коллективов и граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры, укрепления правопорядка занесены почетные граждане  нашей республики. Среди награжденных есть старшая медицинская сестра кардиологического отделения нашей больницы – Тронина Татьяна Андреевна.

Татьяна Андреевна работает в БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" с 1991 года после окончания Глазовского медицинского училища. В 2012 году окончила ИГМА, факультет высшего сестринского образования с присвоением квалификации «менеджер» по специальности «сестринское дело». С 2009 года, после открытия в БУЗ УР «1РКБ МЗ УР» Регионального сосудистого центра, возглавила работу сестринского и младшего медперсонала в кардиологическом отделении на должности старшей медсестры. Татьяна Андреевна является прекрасным организатором, с 2002 года возглавила важное звено в координации и анализе деятельности специалистов сестринского звена - Совет по сестринскому делу, являясь его председателем, а также возглавила организационно-методической работу в больнице и оказывает весомую методическую и практическую помощь в профессиональной подготовке медицинского персонала, внедрение в практику медицинских сестер новых сестринских технологий. Является членом Региональной ассоциации медицинских сестер Удмуртии. Ежегодно в больнице организует учебы и конференции на различные актуальные темы. Под ее председательством Совета по сестринскому делу в больнице организуются различные конкурсы, приуроченные к празднованию дня медицинской сестры, дню защиты детей, дня молодого специалиста.

Татьяну Андреевну характеризуют высокая требовательность к себе и подчиненным, ответственность за поставленное дело, работоспособность, надежность в работе, высокий профессионализм, широкие знания в области сестринского дела. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и огромным уважением.

От всей души поздравляем Татьяну Андреевну с высоким признанием заслуг перед республикой. Примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности.

 

 

 

 

 

Коллектив БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР»