Главная » Новости » Спасибо, доктор!

0 #93 эндопротезирова ние коленных суставовОхотникова Вера 20.02.2021 09:40
От всей души выражаю благодарность заведующему ортопедического отделения Колесникову Андрею Александровичу, ортопеду-травма тологу Дьяконову Константину Георгиевичу, лечащему врачу Степанову Евгению Николаевичу за профессионализм и за благополучный исход эндопротезирова ния коленных суставов в апреле 2019г. и в феврале 2020г. Хожу без боли и с удовольствием, благодаря классным специалистам. С наступающим праздником "Днём защитников отечества", желаю здоровья, счастья, успехов в работе!

С уважением Охотникова Вера Максимовна.

0 #92 Спасибо, доктор!Марина 11.02.2021 19:57
Огромную благодарность выражаю Адылевой Елене Владимировне за профессионализм и ответственный подход к своей работе, внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за терпение на все наши тревоги и опасения и за то, что на связи в любое время. Пусть работа приносит вам удовлетворение, а женщинам радость материнства!

0 #91 БлагодарюЕлена Миронова 06.01.2021 08:46
Благодарю коллектив нейрохирургичес кого отделения за профессионализм , внимательное отношение к больным! Особая благодарность зав отделением Воробьеву Игорю Александровичу, лечащему врачу Подскребкину Владиславу Александровичу, всей операционной бригаде за успешно проведенную непростую операцию на сонной артерии. Желаю всем здоровья, дальнейшего профессионально го роста, достойной оценки вашего благородного
труда.

+1 #90 Благодарность АРУТЮНЯН Сусанне АгасиновнеКонстантин Белов 02.01.2021 16:22
Огромное спасибо работникам лор отделения и лично Сусанне Агасиновне, которые всегда помогают моей маме Беловой Надежде Геннадьевне. Стоит только позвонить, описать проблему, врачи готовы оказать любую помощь. Спасибо вам! Храни вас Бог!

0 #89 БлагодарностьНадежда 27.12.2020 07:12
Летом 2020 года моя мама была на приёме в поликлинике 1 РКБ у доктора Безумова . Огромное спасибо доктору за доброе отношение к пожилым пациентам.В предверии нового года хочется пожелать Вам огромного семейного счастья, исполнения всего задуманного, неиссякаемой энергии!

+1 #88 Благодарственно е письмосергей дидковский 14.12.2020 05:07
От всей души хочу сказать " Спасибо " врачам неврологическог о отделения №3 за лечение моего мужа Дидковского Сергея Федоровича.Муж поступил в отделение с инсультом. имея еще букет заболеваний.Вра чи и мед. сестры постоянно подходили к мужу. проверяли сахар. ставили инсулин. Большое спасибо лечащему врачу Земсковой Марии Сергеевне.Докто р с добрым сердцем, грамотный специалист. К сожалению, я не могу назвать фамилий мед. сестер и санитаров, так как просто невозможно узнать.Прошу Вас поблагодарить их всех за отзывчивость, хорошую работу. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой и благородной работе.
С уважением Дидковская Мария Александровна.

+2 #87 Благодарность!! !Эльмира 04.12.2020 09:25
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу колопроктологич еского отделения! Отдельное Огромное Большое СПАСИБО хочу сказать врачу Копосову Эдуарду Августовичу за Ваш нелегкий труд, профессионализм , чуткость, внимание и душевность!!! В последнее время принято ругать нашу медицину, а я экстренно попав в 1 РКБ была приятно удивлена за отношение к больным, меня оперативно приняли в приемном покое, взяли все необходимые анализы, сделали Узи, и через три часа Эдуард Августович уже провел операцию, за что ему ещё раз Спасибо! К вечеру у меня уже ничего не болело, чему я была очень рада!) Я довольна,что попала именно в это отделение и к этому врачу! Спасибо всему персоналу за Ваше человеческое отношение к пациентам!!! Желаю Вам крепкого здоровья, и поменьше капризных пациентов!!!

+1 #86 виватyhkfy 03.12.2020 02:54
Недавно лежал в челюснолицевом отделении. там работает буфетчица прикольная тетка по имени Алефтина. Еду ложит помногу и всегда с хорошим настроением. даже может успокоить бОрзых и подбадривает больного который ходит плохо. шарит в компах лучше любого айтишника. принимайте на работу только таких а ей дайте премию. а то другие как будто им по башке пыльным мешком зафигачили молчат злющие, ниче спросить нельзя. жиробасы.

+2 #85 RE: Спасибо, доктор!Анастасия 07.11.2020 14:18
Врачи Лор отделения и весь мед персонал 9 этажа, огромное спасибо вам за ваш труд!!!! Чуткие, добрые, отзывчивые!!!!! Маленький пациент Денисов 5 лет передаёт всем врачам, медсестрам и тетям, которые приносили ему еду огромное спасибо! Нос без аденоидов дышит значительно легче!!!!!! Крепкого вам всем здоровья!!!!!!!

+2 #84 БлагодарностьЮлия 03.11.2020 17:15
Спасибо огромное Адылевой Елене Владимировне и всему центру ЭКО за моего долгожданного малыша. Очень благодарна всему коллективу за чуткое отношение, внимание и грамотную работу!