Главная » Новости » Спасибо, доктор!

0 #53 АллергологОльга 08.10.2019 05:13
Если нужен аллерголог, то только к Кондаковой Александре Сергеевне! Выражаю ей благодарность за внимательное отношение и всегда правильно определенный диагноз и лечение.Прошу руководство обратить внимание на такого ценного врача!

0 #52 АллергологНадежда 07.10.2019 18:19
Хочу выразить свою благодарность врачу- аллергологу Кондаковой А. С. Несколько лет наблюдаемся у нее с диагнозом:"полл иноз". Всегда внимательное отношение и грамотный подход.

0 #51 БлагодарностьМарина 07.10.2019 17:01
Хочу поблагодарить доктора алерголога - иммунолога Кондакову Александру Сергеевну, за профессионализм , за добросовестное исполнение её обязанностей. Прекрасное отношение к пациентам-всегд а очень внимательна и компетентна. Огромное спасибо за настоящий профессионализм , небезразличие и врачебный талант!

0 #50 Спасибо доктору!Снигирева Светлана 07.10.2019 15:08
Хочу выразить благодарность Кондаковой Александре Сергеевна за чуткое отношение к пациентам, профессионализм и внимание. Очень долго мучала аллергия. Причина мне была непонятна. Вместе с врачом Кондаковой А. С. проанализировал и возможные варианты, подобрали лечение. Теперь чувствую себя замечательно. Спасибо доктору.

0 #49 Врач аллергологАля 07.10.2019 14:43
Спасибо огромное врачу аллергологу Кондаковой Александре Сергеевне! Ее принцип работы найти истину заболевания и максимально помочь! Отзывчивая,проф ессиональный подход к каждому пациенту,ходим всей семьёй,рекоменд ую!!!

0 #48 урологияФарит 14.09.2019 08:23
В сентябре 2019г. мне была оказана экстренная помощь в отд. урологии. Выражаю огромную благодарность, признательность Вейс А.А., Санникову П.Г, Перевощикову А.Е. ( УЗИ ), лечащим врачам Семакину И.Н., Абрамович А.А., всем специалистам и персоналу. Проблемы были решены оперативно, без осложнений, в комфортных условиях. Всех урологов - с наступающим профессиональны м праздником ! Спасибо вам огромное ! С ув., Ф.Ф.Канюкаев

0 #47 ортопедическое отделениеЕлена 01.09.2019 11:51
Огромное спасибо врачам Евгению Николаевичу, Ивану Сергеевичу, и всем работникам отделения. Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, несмотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Всем здоровья, удачи и счастья!

0 #46 БлагодарностьМихаил Тюлькин 22.08.2019 05:55
Хочу выразить благодарность заведующему ожогового отделения Микличеву Алексею Александровичу за оказанную медицинских помощь. Врач отнесся ко мне с должным вниманием и профессионализм ом! Так же был приятно удивлен, что у сотрудников ожогового отделения царит здоровая атмосфера в общении с пациентами. Видно, что сотрудники относятся с сочувствием, пониманием и всегда готовы помочь пациентам. Думаю это конечно заслуга заведующего отделением. Спасибо вам большое!

0 #45 протезирование суставовВалентин 29.07.2019 10:05
мы пациенты ортопидического отделения РКБ-1,пенсионер ы 80,74 и 64 лет , и активные трудящиеся 33,21 и 19 лет (6 чел)
выражаем глубокую сердечную благодарность коллективу хирургов артопедов:
Колесникову А.А.
Орлову Н.Я.
Степанову Е.Н.
Валынину И.С.
и всему сестренсокму составу занятому в проведении операций по эндопротезирова нию коленных и тахобедренных суставов в период с 10.07-17.07.19
за их качественную работу,вся команда работает как хорошо отлаженный механизм,где каждая деталь на месте и исправно выполняет свою функцию,хочется отметить так же отличную работу и выхаживающий нас после операций:медсес тры Криворучко Г.А.
Медбратьев: Сашина Е.Д. и Третьякова Д.А.
кстати нынешних выпускников Мед академии.Хороши е будут доктора.Внимате льные и чуткие специалисты,пло дотворной вам работы Евгений и Дмитрий.
А также санитарочки Зориной И.В. - заботливой и отзывчивой нянечке.
Спасибо вам всем наши спасители.
А самая главная благодарность организаторам таких операций в Удмуртии, ведь не надо никуда ехать,а дома и стены помогают.

0 #44 RE: Спасибо, доктор!Алексей Наговицын 15.07.2019 19:01
Выражаю огромную благодарность зав. отделением урологии Вейсу А.А., врачам Габсаликову Р.С и Семакину И.Н. в оперативном разрешении моей проблемы, как и должно быть в отделении хирургического профиля! :-)