Главная » Диагностика » Спасибо, доктор!

0 #60 фониатрИван 12.11.2019 08:31
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы - Ивановой Ольге Эдуардовне. Ольга Эдуардовна большой профессионал своего дела! 2 недели не мог восстановиться после после болезни (пропал голос), обращался к другим докторам, не было улучшений. Ольга Эдуардовна восстановила за пару дней, определив безошибочно проблему и назначив соответствующее лечение. Спасибо и медицинской сестре, помощнице Ольги Эдуардовны - Валентине Вениаминовне, за её труды и внимание к каждому пациенту.

0 #59 Гастроэнтеролог ияАлександр 17.10.2019 18:39
Поклониться хочу врачам гастроэнтеролог ического отделения - Елене Михайловне Матюшиной и Алексею Геннадьевичу Бессонову. Перед тем, как я попал в их профессиональны е, по-настоящему добрые руки, моей супруге в другой больнице уже сообщили,что мне осталось не больше 3-х месяцев. Но от них я выписался с улучшением. И хотя Алексей Геннадьевич с улыбкой сказал: "Видимо, случилось чудо", я знаю, что это чудо они сотворили сами. Человечность, внимание, самоотверженнос ть - это об этих докторах. Ни сил не жалеют, ни личного времени. Такие доктора сейчас на вес золота. Спасибо за то, что поставили на ноги, пока не твердо, но я стараюсь. За то, что подарили новую жизнь. Там, где отписался даже московский профессор, они нашли пути и возможности, грамотную стратегию и верные слова.

0 #58 Аллерголог-имму нологТатьяна 17.10.2019 15:07
Хочется отблагодарить врача Кондакову Александру Сергеевну. Это супер врач. Езжу к ней второй год с Воткинска. Вместе с дочкой 3 лет. Меня увела в ремиссию - я очень рада. Сейчас плотно работаем с малышкой, результатом довольна, но есть к чему ещё стремиться. Спасибо большое Вам за работу, за терпение и за человечность - в первую очередь!

0 #57 RE: Спасибо, доктор!Елена Зорина 16.10.2019 21:16
Выражаю глубокую благодарность Долговой Ольге Николаевне, за то, что не бросили меня в трудной и тяжелой ситуации.Пусть Бог хранит Вас и всю Вашу семью. Я Вас очень люблю!Отдельная благодарность медсёстрам гинекологическо го отделения, очень хороший коллектив, профессиональны е, простые и добрые люди!Спасибо за всё!

0 #56 БлагодарностьМарина Неустроева 13.10.2019 11:13
Хочу выразить большую благодарность замечательному врачу Серовой Марине Владимировне за рождение моего сыночка. Это доктор от Бога! Человек на своем месте, очень профессиональна и компетентна, ответственно относится к своей работе. Очень чуткий и добрый человек и внимательный врач. В сентябре этого года рожала в Перинатальном центре, отличное отношение персонала,высок ий уровень родовых, кофортные до и послеродовые палаты. Ещё раз большое спасибо Марине Владимировне и всему персоналу центра.

0 #55 Благодарность Кондаковой А.С.Венера Мухаметовна 12.10.2019 15:54
Хочу выразить благодарность Кондаковой Александре Сергеевне. Около года назад у меня возникли проблемы со здоровьем: нужна была помощь врача-аллерголо га. Посоветовали обратиться в РКБ: там и цены приемлемые, и врачи грамотные. Так я попала к Александре Сергеевне. Доктор оказалась настоящим профессионалом, видно, что работу свою знает и любит, всегда приветлива, внимательно выслушает, доходчиво и просто объяснит. Назначенное лечение приносит положительные результаты, и это главное!

0 #54 Аллерголог-имму нологТатьяна 11.10.2019 19:22
Хочу выразить огромную благодарность нашему семейному доктору - Александре Сергеевне. Ведёт нас второй год, динамика положительная, помогла мне разобраться с аллергией и астмой, а также сейчас ведёт мою малышку, 3-х летнюю девочку.
Не смотря на сложные моменты течения заболевания - Александра Сергеевна в первую очередь ВСЕГДА умело успокаивает (что очень важно как маме ребёнка с тяжёлой аллергической реакцией). Далее всё раскладывает по полкам и даже повторно объясняет, если видит что не понятно.
За всё время наблюдения у неё - не было назначено огромного списка посторонних и сомнительных анализов. Всё по делу, а главное - она объясняет что и как и для чего!
Спасибо большое Вам за Вашу работу Александра Сергеевна, и за то терпение - что проявляете к нам с дочкой.
Очень ждём положительной динамики у малышки, а пока- соблюдаем все назначения)

0 #53 АллергологОльга 08.10.2019 05:13
Если нужен аллерголог, то только к Кондаковой Александре Сергеевне! Выражаю ей благодарность за внимательное отношение и всегда правильно определенный диагноз и лечение.Прошу руководство обратить внимание на такого ценного врача!

0 #52 АллергологНадежда 07.10.2019 18:19
Хочу выразить свою благодарность врачу- аллергологу Кондаковой А. С. Несколько лет наблюдаемся у нее с диагнозом:"полл иноз". Всегда внимательное отношение и грамотный подход.

0 #51 БлагодарностьМарина 07.10.2019 17:01
Хочу поблагодарить доктора алерголога - иммунолога Кондакову Александру Сергеевну, за профессионализм , за добросовестное исполнение её обязанностей. Прекрасное отношение к пациентам-всегд а очень внимательна и компетентна. Огромное спасибо за настоящий профессионализм , небезразличие и врачебный талант!