Главная » Стационар » Региональный сосудистый центр » Кардиологическое отделение » Спасибо, доктор!

0 #97 БлагодарностьЮлия 03.04.2021 15:36
Хочу выразить благодарность родовому отделению и отделению реанимации Перинатального центра за то, что помогли появиться на свет моей дочке.
Спасибо Вам за терпение, профессионализм , чуткость и доброжелательно е отношение. Спасибо за умелые руки, внимательность, за знание своего дела.
Желаю успехов в Вашем нужном и востребованном труде.

0 #96 БлагодарностьЕлена 31.03.2021 09:42
Добрый день! Хочу выразить благодарность акушерке Анастасии Родыгиной, которая работает в изоляторе роддома. Очень грамотный сотрудник, отзывчивый и добрый человек. Очень помогала нам с малышом, когда мы находились в изоляторе(в феврале-марте 2019г). Большое спасибо!!!

0 #95 Благодарность!Вагиз 29.03.2021 20:33
Доброго времени суток!Уважаемый Александр Витальевич!Хочу выразить Благодарность заведующему Иван Васильевичу Семакину и коллективу урологического отделения, а именно врачу-урологу Кузнецову Павлу Борисовичу за высокий профессионализм и компетентность! Павел Борисович профессионал своего дела!Учитывая,ч то в Удмуртии к сожалению на сегодня функционирует только одно отделение урологии (не считая Сарапула!)нагру зка на специалистов огромная ! Но даже при такой ситуации все пациенты окружены вниманием не только врачами! Но и всем средним и младшим медперсоналом!Т акже хочу отметить работу медсестры Татьяны Михайловны за ее чуткое отношение к пациентам и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей!
Александр Витальевич прошу мотивировать по возможности работу Ваших специалистов!СП АСИБО! Здоровья и Процветания ВАМ и Вашему коллективу!

0 #94 Благодарность врачу-неврологу приемного покоя сосудистого центра 1 ркбЕлена 23.03.2021 08:23
Хочу выразить благодарность молодому врачу-неврологу Халявиной Владе Александровне, дежурившей вечером 22.03.2021 в приемном покое сосудистого центра.Моего папу 85 лет привезли на скорой, под вопросом был диагноз ОНМК.Врач очень доброжелательна я, внимательная, компетентная.В приемном покое все обследования были сделаны оперативно, без суеты,анализы,к апельница. Если возникали вопросы с моей стороны доктор отвечала подробно. К счастью после проведенных исследований диагноз наш не подтвердился. Также большое спасибо всем медработникам,к то помогал в этот день в приемном покое. Желаю Владе Александровне успехов в ее нелегкой работе, здоровья,творче ского потенциала.

0 #93 эндопротезирова ние коленных суставовОхотникова Вера 20.02.2021 09:40
От всей души выражаю благодарность заведующему ортопедического отделения Колесникову Андрею Александровичу, ортопеду-травма тологу Дьяконову Константину Георгиевичу, лечащему врачу Степанову Евгению Николаевичу за профессионализм и за благополучный исход эндопротезирова ния коленных суставов в апреле 2019г. и в феврале 2020г. Хожу без боли и с удовольствием, благодаря классным специалистам. С наступающим праздником "Днём защитников отечества", желаю здоровья, счастья, успехов в работе!

С уважением Охотникова Вера Максимовна.

+1 #92 Спасибо, доктор!Марина 11.02.2021 19:57
Огромную благодарность выражаю Адылевой Елене Владимировне за профессионализм и ответственный подход к своей работе, внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за терпение на все наши тревоги и опасения и за то, что на связи в любое время. Пусть работа приносит вам удовлетворение, а женщинам радость материнства!

0 #91 БлагодарюЕлена Миронова 06.01.2021 08:46
Благодарю коллектив нейрохирургичес кого отделения за профессионализм , внимательное отношение к больным! Особая благодарность зав отделением Воробьеву Игорю Александровичу, лечащему врачу Подскребкину Владиславу Александровичу, всей операционной бригаде за успешно проведенную непростую операцию на сонной артерии. Желаю всем здоровья, дальнейшего профессионально го роста, достойной оценки вашего благородного
труда.

+1 #90 Благодарность АРУТЮНЯН Сусанне АгасиновнеКонстантин Белов 02.01.2021 16:22
Огромное спасибо работникам лор отделения и лично Сусанне Агасиновне, которые всегда помогают моей маме Беловой Надежде Геннадьевне. Стоит только позвонить, описать проблему, врачи готовы оказать любую помощь. Спасибо вам! Храни вас Бог!

0 #89 БлагодарностьНадежда 27.12.2020 07:12
Летом 2020 года моя мама была на приёме в поликлинике 1 РКБ у доктора Безумова . Огромное спасибо доктору за доброе отношение к пожилым пациентам.В предверии нового года хочется пожелать Вам огромного семейного счастья, исполнения всего задуманного, неиссякаемой энергии!

+1 #88 Благодарственно е письмосергей дидковский 14.12.2020 05:07
От всей души хочу сказать " Спасибо " врачам неврологическог о отделения №3 за лечение моего мужа Дидковского Сергея Федоровича.Муж поступил в отделение с инсультом. имея еще букет заболеваний.Вра чи и мед. сестры постоянно подходили к мужу. проверяли сахар. ставили инсулин. Большое спасибо лечащему врачу Земсковой Марии Сергеевне.Докто р с добрым сердцем, грамотный специалист. К сожалению, я не могу назвать фамилий мед. сестер и санитаров, так как просто невозможно узнать.Прошу Вас поблагодарить их всех за отзывчивость, хорошую работу. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой и благородной работе.
С уважением Дидковская Мария Александровна.