Главная » Стационар » Региональный сосудистый центр » Неврологическое отделение » Отзывы пациентов

0 #185 RE: Отзывы пациентовОльга 09.11.2019 07:43
Хочу выразить благодарность врачу кардиологу Кирриловой В.Я. После сердечных приступов и двух стационарных лечений не знала что делать. Пришлось экстренно приехать в 1РКБ. Спасибо врачу за ее профессионализм и помощь.

0 #184 БлагодарностьВладислав 29.10.2019 16:31
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Ожогового отделения под руководством Микличёва Алексея Александровича за квалифицированн ое и профессионально е лечение. Отдельное спасибо лечащему врачу Емельяновой Альбине Миннегоязовне за внимательность, отзывчивость, доброжелательно сть, позитивный настрой. По больше бы таких специалистов. Также хочу выразить благодарность сотрудникам Реанимационного отделения и сотрудникам Гемодиализа. К сожалению не помню всех имён. Спасибо вам за всё что сделали, за возможное и невозможное. Молодцы! Так держать! С уважением Владислав.

0 #183 Служба скорой помощиНаталья 29.10.2019 15:42
Хочется выразить огромнейшую благодарность за быстрый приезд скорой помощи на вызов по падению малолетнего ребёнка, ударившегося головой об острый угол!!!

0 #182 О работе отделения Гастроэнторолог ииВалентина 18.10.2019 08:10
Я лечилась в отделенияи Гастроэнторолог иия 1 РКБ. Хочется выразить благодарность заведующему отделением Бессонову А.Г. и лечащему доктору Мелешкиной М.В. Внимательные,до брые, грамотные специалисты своего дела.Спасибо вам что вы сделали все возможное и невозможное в обследовании и схемах моего лечения.С октября м-ца 2018 г. я ходила по кабинетам докторов без результата. Здесь мне подобрали лечение, и я вернулась к жизни. Коллектив отделения работоспособный . Спасибо медсестрам за все.

-3 #181 ЖалобаАнастасия 05.10.2019 13:15
Приезжала в приемный покой 05.10.2019года к дежурному врачу урологу, приехала, рассказала проблему, которая вчера беспокоила,моло дой человек просто сказал- вы знаете куда вы приехали?! Вас сегодня ничего не беспокоит? Тогда идите в свою больницу и сдавайте анализы! Это вообще нормально? Ехала через весь город, чтобы услышать досвидание?Очен ь хочу ответ на мою жалобу, руководство?!

-3 #180 Организация лечебного процессаНиколаева М. А. 01.10.2019 11:39
По показаниям нахожусь в ЧЛХ. Лечение получаю по нормативам. Послеоперационн ое состояние+сахар 17 ед.+давление до 180 не стали препятствием для того, чтобы 4 раза за одну неделю выгонять меня из палаты в палату. Отделение полупустое. Возмутилась. Ст.медсестра обхамила:"Скажи спасибо, что вообще положили в наше отделение, такое единственное и неповторимое!" То есть я здесь Христа ради, с протянутой рукой? По медполису РКБ за пациента не получает приличные деньги? Что за упрёки? Что за отношение?
Врач Никифорова Ю.Н. прямо во время перевязки в присутствии практикантов и студентов стала выяснять, пожаловалась ли я уже в Минздрав. Она не является моим лечащим врачом, зав.отделением. Довожу до сведения, что не пожаловалась. Пока. Надеюсь, в отделении вспомнят о деонтологии и сделают выводы.

0 #179 RE: Отзывы пациентовРуслан 23.09.2019 09:34
Лежал в 1ркб с переломом в травме, хочу сказать что отношение очень классное , операцию делал очень хороший врач, с большим опытом ...за что ему огромное спасибо Кавалев К.И ( кости собрал как было ) очень классный персонал .

+1 #178 Бардак.Ирина 20.09.2019 07:22
Записывают на время. Зачем???
У сурдолога в 11.20, не зашли ещё даже те, кто записан на 9.30!!!! И это республиканская больница? Зачем мне платить за полис ОМС. За те же деньги в платной клинике меня оближут с ног до головы!

0 #177 БлагодарностьАнна 16.09.2019 17:22
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Центра ЭКО и репродукции человека! К сожалению не помню всех имён, низкий вам поклон за вашу работу, в частности Адылевой Елене Владимировне! Спасибо за вашу доброжелательно сть, позитивный настрой, внимательность! Благодаря вам у нас появился наш здоровый, счастливый, любимый сыночек, наше счастье!

0 #176 БлагодарностьВиктория 02.09.2019 04:29
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Центра ЭКО и репродукции человека, в частности лучшему врачу Адылевой Елене Владимировне и мед.сестре Надежде. Всю беременность они были рядом, вели от и до. Всегда внимательные, доброжелательны е, готовые ответить на любые вопросы. Елена Владимировна настоящий профессионал своего дела, огромное вам спасибо, что были рядом от начала и до конца, за наблюдение после родов. Именно благодаря вам у нас появилась такая замечательная, здоровая малышка. Спасибо!

0 #175 ОтзывАнна 26.08.2019 07:19
Урология, вы супер! Спасибо вам за меня и мою почку!!!!

0 #174 RE: Отзывы пациентовАнна 20.08.2019 10:31
Выражаю огромную благодарность неврологу поликлиники 1 РКБ Самохваловой Наталье Александровне за чуткий, грамотный и методичный приём, постановку диагноза! Очень грамотный специалист!

0 #173 Отзыв пациентаВладимир Пантелеев 01.08.2019 15:08
В конце июля проходил курс по переливанию крови.Хочу выразить глубокую признательность и уважение медперсоналу дневного стационара 1РКБ!
Персонально: докторам Костылевой Марине Борисовне,
Григорьевой Елизавете Владимировне!
Сестрам медицины: Никешкиной Татьяне Семеновне,
Архиповой Лидии Николаевне, Наговициной Римме Аркадьевне, Матвеевой Елене Дмитриевне! Да будет