Главная » Об организации » Отзывы пациентов

-1 #181 ЖалобаАнастасия 05.10.2019 13:15
Приезжала в приемный покой 05.10.2019года к дежурному врачу урологу, приехала, рассказала проблему, которая вчера беспокоила,моло дой человек просто сказал- вы знаете куда вы приехали?! Вас сегодня ничего не беспокоит? Тогда идите в свою больницу и сдавайте анализы! Это вообще нормально? Ехала через весь город, чтобы услышать досвидание?Очен ь хочу ответ на мою жалобу, руководство?!

-2 #180 Организация лечебного процессаНиколаева М. А. 01.10.2019 11:39
По показаниям нахожусь в ЧЛХ. Лечение получаю по нормативам. Послеоперационн ое состояние+сахар 17 ед.+давление до 180 не стали препятствием для того, чтобы 4 раза за одну неделю выгонять меня из палаты в палату. Отделение полупустое. Возмутилась. Ст.медсестра обхамила:"Скажи спасибо, что вообще положили в наше отделение, такое единственное и неповторимое!" То есть я здесь Христа ради, с протянутой рукой? По медполису РКБ за пациента не получает приличные деньги? Что за упрёки? Что за отношение?
Врач Никифорова Ю.Н. прямо во время перевязки в присутствии практикантов и студентов стала выяснять, пожаловалась ли я уже в Минздрав. Она не является моим лечащим врачом, зав.отделением. Довожу до сведения, что не пожаловалась. Пока. Надеюсь, в отделении вспомнят о деонтологии и сделают выводы.

0 #179 RE: Отзывы пациентовРуслан 23.09.2019 09:34
Лежал в 1ркб с переломом в травме, хочу сказать что отношение очень классное , операцию делал очень хороший врач, с большим опытом ...за что ему огромное спасибо Кавалев К.И ( кости собрал как было ) очень классный персонал .

0 #178 Бардак.Ирина 20.09.2019 07:22
Записывают на время. Зачем???
У сурдолога в 11.20, не зашли ещё даже те, кто записан на 9.30!!!! И это республиканская больница? Зачем мне платить за полис ОМС. За те же деньги в платной клинике меня оближут с ног до головы!

0 #177 БлагодарностьАнна 16.09.2019 17:22
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Центра ЭКО и репродукции человека! К сожалению не помню всех имён, низкий вам поклон за вашу работу, в частности Адылевой Елене Владимировне! Спасибо за вашу доброжелательно сть, позитивный настрой, внимательность! Благодаря вам у нас появился наш здоровый, счастливый, любимый сыночек, наше счастье!

0 #176 БлагодарностьВиктория 02.09.2019 04:29
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Центра ЭКО и репродукции человека, в частности лучшему врачу Адылевой Елене Владимировне и мед.сестре Надежде. Всю беременность они были рядом, вели от и до. Всегда внимательные, доброжелательны е, готовые ответить на любые вопросы. Елена Владимировна настоящий профессионал своего дела, огромное вам спасибо, что были рядом от начала и до конца, за наблюдение после родов. Именно благодаря вам у нас появилась такая замечательная, здоровая малышка. Спасибо!

0 #175 ОтзывАнна 26.08.2019 07:19
Урология, вы супер! Спасибо вам за меня и мою почку!!!!

0 #174 RE: Отзывы пациентовАнна 20.08.2019 10:31
Выражаю огромную благодарность неврологу поликлиники 1 РКБ Самохваловой Наталье Александровне за чуткий, грамотный и методичный приём, постановку диагноза! Очень грамотный специалист!

0 #173 Отзыв пациентаВладимир Пантелеев 01.08.2019 15:08
В конце июля проходил курс по переливанию крови.Хочу выразить глубокую признательность и уважение медперсоналу дневного стационара 1РКБ!
Персонально: докторам Костылевой Марине Борисовне,
Григорьевой Елизавете Владимировне!
Сестрам медицины: Никешкиной Татьяне Семеновне,
Архиповой Лидии Николаевне, Наговициной Римме Аркадьевне, Матвеевой Елене Дмитриевне! Да будет
у ВАС все ХОРОШО!!!

0 #172 БлагодарностьАнтон Силуков 29.07.2019 15:23
Хочу выразить огромную благодарность врачу пульмонологу, Кочергиной Татьяне Анатольевне. За отличную, подробную консультацию и умению выслушать пациента. А так же заведующей пульмонологичес кого отделения Стародубцевой Оксане Ивановне за чуткое отношение, она выражала истинную заинтересованно сть в проблеме пациента и конечно всему мед персоналу отделения. СПАСИБО!!!

-1 #171 ОтзывФавдия 07.07.2019 14:49
Выражаю благодарность офтальмологу Фахреевой А.П. и эндокринологу Синюшиной С.Н. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Желаю карьерного роста и благодарных клиентов.

0 #170 ПоздравлениеАлексей Балтачев 13.06.2019 14:49
Поздравляю С Днем Медицинского работника нефрологическое отделение:враче й, медсестер и младший медицинский персонал!!!
*******************************
Поздравляем с праздником
Профессиональным!
Сил вам и терпения
От души желаем!

Поменьше пациентов,
Побольше добрых слов.
Пусть каждый медработник
Всегда будет здоров!

Удачи, и везения,
И радости желаем!
С Днем медика вас искренне,
Сердечно поздравляем!

0 #169 БлагодарностьЕкатерина Валерьевна 24.05.2019 10:27
Выражаю благодарность гастроэнтеролог у Кондратьевой Татьяне Николаевне.Проф ессионал своего дела.Всегда приветлива, в хорошем настроении.Подр обно отвечает на все вопросы, объясняет причины заболевания, последствия. Назначенные ею курсы лечения помогают.