"Папа, мама, я - спортивная семья!"

15 мая 2012 года на базе спортплощадки БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" состоялся конкурс семейных команд "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященный Международному дню медицинской сестры.

Спортивное мероприятие организовано совместно с администрацией БУЗ УР "ГКБ №7 МЗ УР". Содействие в проведении данного мероприятия оказали Министерство по физической культуре и спорту Удмуртской Республики в лице министра И.В. Краснова и Главы администрации Индустриального района Л.Е. Зайцева.

Участвовали 8 семей по 4 команды от каждого ЛПУ. Командам необходимо было максимально быстро справиться со всеми заданиями конкурса: обежать эстафетную фишку, пробежать с модулями и построить из них пирамиду. Самым сложным заданием для всех стало прокатить мяч через все созданные препятствия. У участников соревнований было позитивное настроение, которое успешно поддерживали болельщики. Церемонию награждения начали с чествования лучшей из команд среди ЛПУ. По итогам конкурса 1 место досталось команде семей БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР".

Каждая в отдельности семья оценивалась по различным номинациям. Все семьи за участие в конкурсе награждены грамотами, памятными призами, денежными сертификатами.

Награждая победителей, и.о. главного врача БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" Светлана Владимировна Суслонова подчеркнула, что "мероприятие стало настоящим праздником".

-Я думаю, что зрители получили массу удовольствий - сказала она.

Мероприятие удалось - это главное!